← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT BANDA MUSICAL RANCHERA FIESTA CHILENIDAD 2023

Código c558f5de-9227355 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.970.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

NÉSTOR ESLOVIN VEGA FIGUEROA | LOS LOBOS DEL SUR

RUT 157052675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO BANDA MUSICAL POPULAR RANCHERA, FIESTA CHILENIDAD 2023, IMCH.1 GlobalCLP 1.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c558f5de-9227355? | GanaLicitaciones.cl