Resultado de licitación
(SC 3072) Servicio de gestión estratégica y vinculación del capital humano avanzado de la Universidad del Bío-Bío
Código c559126f-9674532 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
GEPEREX CONSULTORES LIMITADA | Geperex Consultores
RUT 784267571
NEW GP SPA | NEW GENESIS
RUT 771440754
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión estratégica y vinculación del capital humano avanzado de la Universidad del Bío-Bío | 1 Unidad | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.