← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y EJECUCIÓN 2025 DE UN CURSO E-LEARNING ORIENTADO A LA CIUDADANÍA DE PREVENCIÓN DEL DESPERDICIO DE ALIMENTOS Y VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS

Código c55971a1-9516677 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 8.067.227
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

Ganador

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta N°19341 UnidadCLP 8.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55971a1-9516677? | GanaLicitaciones.cl