Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE VEHICULOS
Código c559ef47-9547729 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
- Monto adjudicado
- CLP 314.438.616
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
RUT 768730784
SOC COMERCIAL BERNASCONI Y RUIZ LIMITADA | sociedad comercial bernasconi y ruiz ltda.
RUT 772840403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES MAYORES DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 314.438.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.