Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A TRANSFORMADORES DE CORRIENTE CONSTANTE, ELEVADORES Y REDUCTORES.
Código c55a1f85-9199502 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
SERVICIO DE INGENIERIA TIMELEC CHILE LIMITADA | TIMELEC CHILE
RUT 775870885
VYV INGENIERÍA SPA | VyV Ingeniería
RUT 765338611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO A TRANSFORMADORES DE CORRIENTE CONSTANTE, ELEVADORES Y REDUCTORES | 1 Unidad | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.