Resultado de licitación
PRODUCTOS DE LIMPIEZA PARA EL PISO DE LOS EDIFICIOS MUNICIPALES DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO
Código c55a22e9-9532482 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECOLAB S A | ECOLAB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.530.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOLAB S A | ECOLAB SPA
RUT 966044608
JORGE ESVEILE CAFATI Y CIA LTDA | RANWAX
RUT 788019602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN PRODUCTOS DE LIMPIEZA PARA PISO EN LA I. MUNICIPALIDAD DE RENGO. SEGÚN TÉRMINOS DE REQUERIMIENTO DE LA LICITACION N° 2776-31-LE25. | 1 Unidad | CLP 10.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.