← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Instalación 190 Parcelas Cebo Trozas Pissodes

Código c55b9a90-9245996 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DKID SPA | DKID SPA

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DKID SPA | DKID SPA

RUT 766646573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación 190 Parcelas Cebo Trozas Pissodes1 UnidadCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55b9a90-9245996? | GanaLicitaciones.cl