← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INSTALACIONES DE RED DE DATOS LICEO Y ESCUELA ATALICIO AGUILAR

Código c55ca63c-9343220 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

Monto adjudicado
CLP 2.786.318
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.

RUT 763891135

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN EQUIPOS Y OTROS MATERIALES PAR REALIZAR CONEXIONES E INSTALACIONES DE RED1 GlobalCLP 2.786.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55ca63c-9343220? | GanaLicitaciones.cl