← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN SEMANA CULTURAL 2026.-

Código c55ce42b-9634337 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BL PRODUCTORA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BL PRODUCTORA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN SEMANA CULTURAL 2026, SAN ROSENDO1 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55ce42b-9634337? | GanaLicitaciones.cl