← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 150 SOPORTES DE NOTEBOOK

Código c55dd62d-9130747 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.096.650
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
37 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (37)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

RUT 773235813

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DIRECCION TECNOLOGICA SPA | Dirtec

RUT 764234545

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

GLADIUS INVESTMENTS SPA | GLADIUS INVESTMENTS

RUT 774479953

GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN

RUT 774045023

GLOBAL RC SPA | GLOBAL RC SPA

RUT 776767956

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.

RUT 765221005

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

RAVS | RAVS

RUT 766315135

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

SERVICIOS DE TECNOLOGÍA Y OTROS TEREMAX SPA | Teremax

RUT 770832012

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Suministra S.A. | Suministra S.A.

RUT 96649090K

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VENECHILE TECHNOLOGIES SPA | Venechile

RUT 771154093

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 150 SOPORTES DE NOTEBOOK PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 GlobalCLP 1.096.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55dd62d-9130747? | GanaLicitaciones.cl