← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA EN REINGENIERÍA DE PROCESOS Y ESTABLECIMIENTO DE LA ESTRUCTURA DOCUMENTAL DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DAF

Código c55e95e5-9559742 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
03-10-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Atica Ingeniería | Atica Ingeniería

RUT 761825488

BPM CONSULTING SPA | BPM Key Consulting

RUT 771016979

Ganador

CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda

RUT 780860537

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

MONTECINOS Y MATURANA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | MONTECINOS Y MATURANA CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 770531446

NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET

RUT 770773504

OG CONSULTORES | OG CONSULTORES

RUT 763676625

SALDÍAS Y ECHEVERRÍA CONSULTORES SPA | Saldías y Echeverría Consultores

RUT 779706478

SERVICIOS INFORMATICOS SYSTEM PROYECT SPA | System Project

RUT 761924877

SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.

RUT 760980501

Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam

RUT 769593691

VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ

RUT 139020162

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA EN REINGENIERÍA DE PROCESOS Y ESTABLECIMIENTO DE LA ESTRUCTURA DOCUMENTAL DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DAF1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c55e95e5-9559742? | GanaLicitaciones.cl