Resultado de licitación
Servicio arriendo de transporte
Código c55fedcb-9466800 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ivan Roman | SERVICIOS DE TRANSPORTES IMC Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ivan Roman | SERVICIOS DE TRANSPORTES IMC Ltda.
RUT 76206409K
LAURA YOLANDA CORVALAN MALHUE | LAURA YOLANDA CORVALAN MALHUE
RUT 154047441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo de transporte de funcionario/as para visitas domiciliarias del Programa Cuidados Paliativos Universales de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla. PADI Boris Soler | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Servicio arriendo de transporte de funcionario/as para visitas domiciliarias del Programa Cuidados Paliativos Universales de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla. PADI Bollenar - Pahuilmo | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Servicio arriendo de transporte de funcionario/as para visitas domiciliarias del Programa Cuidados Paliativos Universales de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla. PADI Elgueta - Pomaire | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Servicio arriendo de transporte de funcionario/as para visitas domiciliarias del Programa Cuidados Paliativos Universales de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla. San Manuel Florencia | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.