Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO LANCHA Y CAMIONETA CAUCAHUE
Código c5612fc7-9298427 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074
- Monto adjudicado
- CLP 172.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074
RUT 102416074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslados maritimos por rondas medicas u otras desde Quemchi - Morrolobos (valor ida y regreso). | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| Traslados maritimos por rondas medicas u otras desde Quemchi - Quinterquen (valor ida y regreso). | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslados maritimos por rondas medicas u otras desde Quemchi - Queler (valor ida y regreso). | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| Traslados terrestres dentro de un mismo sector, incluye visitas domiciliarias (Morrolobos, Quinterquen y Queler) con tiempo de espera de 3 horas. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
| Traslados terrestres desde un sector a otro (Morrolobos, Quinterquen y Queler) con tiempo de espera de 3 horas | 1 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.