← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 51-2024

Código c5615c38-9346184 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Claudia Marcela | Claudia Marcela

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Claudia Marcela | Claudia Marcela

RUT 763860299

CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA

RUT 777824465

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq

RUT 115064282

PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.

RUT 760633550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 51-2024 MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO ALAMEDA YUNGAY NORTE, COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5615c38-9346184? | GanaLicitaciones.cl