Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD "VALPO COLORES DE NOCHE", GABINETE - SECCIÓN EVENTOS.
Código c5629611-9301562 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA ACTIVIDAD "VALPO COLORES DE NOCHE" (SEGÚN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.