Resultado de licitación
Programa Pausas Saludables-Servicios Públicos ISL Región Coquimbo
Código c56345ae-9152219 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Kinactive | Kinactive
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Kinactive | Kinactive
RUT 76927880K
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que desarrolle y entregue Servicio Programa Pausas Saludable dirigido a Funcionarios/as Servicios Públicos adheridos al ISL, en la Región de Coquimbo, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos. | 1 Global | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.