Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 2000 CAJAS DE MERCADERÍA COMUNA DE QUILLOTA.
Código c56420da-9229769 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
- Monto adjudicado
- CLP 16.782
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de 2.000 Cajas de Mercadería, Comuna de Quillota”, para ser otorgadas como ayuda social, a aquellas familias de la comuna de Quillota, que se encuentran en situación de vulnerabilidad socioeconómica y que presentan dificultad para generar ing | 1 Unidad | CLP 16.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.