Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EST. LICEO DARIO SALAS SANTA MARÍA
Código c5644c23-9354813 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DANER SPA | Constructora Daner
- Monto adjudicado
- CLP 26.034.381
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DANER SPA | Constructora Daner
RUT 772512945
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE ARTEFACTOS, REVESTIMIENTOS Y ACCESIBILIDAD, MEJORAMIENTO DE SECTORES DE ASEO Y LIMPIEZA, CON INSTALACIÓN DE LAVADEROS, REVESTIMIENTOS Y MEJORAMIENTO DE CUBIERTA, CONSERVACIÓN DE BEBEDEROS ALUMNOS CON INSTALACIÓN DE LAVAMOS INDIVIDUALES, RE | 1 Unidad | CLP 26.034.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.