Resultado de licitación
501 REPARACIÓN BAÑOS COLECTIVOS DEL CPV Y CPF VALP
Código c565689c-9137731 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.546.845
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA
RUT 770841216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN BAÑOS COLECTIVOS CP VALPARAÍSO Y CPF VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 7.546.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.