← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do LLAMADO PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESP COMPARTIDA AÑO 2023

Código c565fc0a-9474934 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne

Monto adjudicado
CLP 23.500.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOTECHNE SPA | Ecotechne

RUT 777843117

Ganador

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública, contempla la contratación de servicios para la esterilización de 1.000 mascotas a través de operativos fijos y móviles, que estarán dirigidos a mascotas con y sin dueño en los distintos sectores de la comuna, implementando1 GlobalCLP 23.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c565fc0a-9474934? | GanaLicitaciones.cl