Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VELA SOMBRA GIMNASIO AL AIRE LIBRE QUILICURA
Código c566b0c2-9325343 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.401.150
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 776484555
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Juan Eduardo | Gestiona Ingeniería y Construcción spa
RUT 764011333
SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero
RUT 121974053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VELA SOMBRA GIMNASIO AL AIRE LIBRE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 10.401.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.