Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENCIA PARA GESTIÓN DE INFLUENCER
Código c566c0da-9634185 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carmen | Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carmen | Carmen
RUT 76709082K
Inbrax Consultores | Inbrax
RUT 769438904
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.