Resultado de licitación
ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS E IMPLEMENTOS PARA MANTENCION DE MOTOSIERRAS
Código c567dcd7-9201476 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.941
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.
RUT 811519006
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBERA PROVEER LA TOTALIDAD DEL LISTADO DE PRODUCTOS REQUERIDOS EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, SE DEBE VALORIZAR INDIVIDUALMENTE Y POR EL TOTAL , SEGUN ANEXO N°4, LETRA A) ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.750.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.