Resultado de licitación
REPOSICION BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL DE YUMBEL
Código c56897ff-9237778 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504.201
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA
RUT 764798392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE PROYECTA LA REPOSICION TOTAL DEL ACTUAL RECINTO, CONSIDERANDO ADEMÁS SALAS DE ESTUDIO, CAPACITACIÓN Y OFICINAS DE ADMINISTRACIÓN. LO ANTERIOR DE ACUERDO A PLANOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PROYECTO INDIVIDUALIZADO. | 1 Global | CLP 1.260.504.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.