← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para mantenciones menores

Código c568bc12-9356169 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.940.900
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALZAMORA INGENIERÍA Y ENERGÍAS SPA | ALZAMORA INGENIERÍA Y ENERGÍAS SPA.

RUT 776728144

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

Ganador

COMERCIALIZADORA DICOVAL LIMITADA | DICOVAL LTDA

RUT 764199227

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EMPRESA DE INGENIERÍA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Telsecurity

RUT 771079865

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para mantenciones menores de Aire acondicionado , según especificaciones técnicas1 Unidad no definidaCLP 2.940.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c568bc12-9356169? | GanaLicitaciones.cl