Resultado de licitación
ADQUISICION DE TRAJES TIPICOS CHILENOS Y TRAJES DE DANZA PARA ESCUELA LOS MOLINOS F-881
Código c569cc2d-9379901 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Anais S.A. | Anais S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.335.600
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
IBB SPA | IBB SPA
RUT 769774629
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
Luisa gloria | Louisa Hidal
RUT 766745865
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TRAJES TIPICOS CHILENOS Y TRAJES DE DANZA PARA ESCUELA LOS MOLINOS F-881, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.335.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.