Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHÍCULOS PARA SEGURIDAD PÚBLICA
Código c56a1c78-9291494 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 57.857.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
RUT 765375622
MARCELO FRONZA Y CIA LTDA | MARCELO FRONZA Y CIA LTDA
RUT 78098600K
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN VEHÍCULOS PARA SEGURIDAD PÚBLICA, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 57.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.