Resultado de licitación
Consultor Proyecto VCM
Código c56a4261-9629425 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ
RUT 127001847
CARLOS EDUARDO MUJICA ROJAS | CARLOS EDUARDO MUJICA ROJAS
RUT 72948068
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
NATALIA TERESA RAGGIO REYES | NATALIA TERESA RAGGIO REYES
RUT 172347452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo que persigue esta licitación es contratar un consultor individual que se encargue de: “Diseñar criterios y estándares de calidad específicos para las actividades de VcM” según lo establecido en el OE2, H 1 del convenio CRO2495. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.