← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES ZONA MAULE

Código c56b883b-9459634 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR

Monto adjudicado
CLP 3.675.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR

RUT 774531866

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Ganador

SISTEMAS CONTRA INCENDIO ANTIFLAMA LIMITADA | ANTIFLAMA LIMITADA

RUT 760078603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES CORRESPONDIENTES A LAS REPARTICIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS MAULE1 UnidadCLP 3.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c56b883b-9459634? | GanaLicitaciones.cl