Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACION
Código c56bdef8-9133406 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 5.265.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CARLOS LEONARDO ARANCIBIA HERRERA | Green Team
RUT 90630229
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol
RUT 89993776
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSECTACION, SANITIZACION Y DESRATIZACION PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE/2023,SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRAT. Y TECNICAS, AUTORIZADAS SEGUN DECRETO ALCALDIA 1665 DEL 22/03/23. | 1 Unidad | CLP 5.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.