Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PÁRVULOS EL JARDÍN INFANTIL VILLA MARINA
Código c56cb9f0-9325791 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
- Monto adjudicado
- CLP 4.530.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
RUT 769360573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ANUAL DE COLACIONES PARA PÁRVULOS | 1 Global | CLP 4.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.