Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION CAMIONETA 4X4
Código c56cbf42-9507381 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.940.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS
RUT 124212421
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA CAMIONETA 4X4 PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA RLAC DEBE CONTAR CON EL CONDUCTOR,DINERO PARA COMBUSTIBLE, PEAJES Y ESTACIONAMIENTO SI FUESE NECESARIO. | 1 Unidad | CLP 8.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.