← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión de casino de soldados

Código c56dda0a-9244561 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFFE & SNACK LOS4+1 SPA | cafe los 4 mas 1

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COFFE & SNACK LOS4+1 SPA | cafe los 4 mas 1

RUT 775252472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, existe la necesidad de contratar el servicio de atención y abastecimiento asociado al casino de soldados conscriptos del Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna".1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c56dda0a-9244561? | GanaLicitaciones.cl