← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Terapeuta Ocupacional

Código c56e0c7b-9260088 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIA JESUS ARRANO ACEVEDO | MARIA JESUS ARRANO ACEVEDO

Monto adjudicado
CLP 3.239.562
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA JESUS ARRANO ACEVEDO | MARIA JESUS ARRANO ACEVEDO

RUT 175070834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Terapeuta Ocupacional, Para Programa Salud Mental.1 UnidadCLP 3.239.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c56e0c7b-9260088? | GanaLicitaciones.cl