Resultado de licitación
HISTORIA DE BARRIO EDITADO Y REPRODUCIDO
Código c56efd5c-9454546 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VINKA YELIZAVA GRBIC SEGURA | Artes del Libro
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VINKA YELIZAVA GRBIC SEGURA | Artes del Libro
RUT 124013976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| objeto la elaboración de un libro, cuyo contenido esté orientado a la constitución y desarrollo de Villa Los Aromos, y las iniciativas y proyectos que se ejecutarán una vez establecido el cierre del Programa en el sector. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.