Resultado de licitación
ATENCIONES DE FONOAUDIOLOGO SALA DE ESTIMULACION”
Código c56f1378-9320165 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó KARINA FERNANDA VEGA TRONCOSO | KARINA FERNANDA VEGA TRONCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARINA FERNANDA VEGA TRONCOSO | KARINA FERNANDA VEGA TRONCOSO
RUT 193742599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES DE FONOAUDIOLOGO SALA DE ESTIMULACION” | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.