Resultado de licitación
DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO
Código c56f8d1a-9244332 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLF 51.999.192
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz
RUT 797007609
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLF 51.999.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.