Resultado de licitación
Diseño de identidad visual y formato campañas
Código c56fc97d-9364818 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR LEONEL SEPÚLVEDA VENEGAS | MUROGRAF
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CÉSAR LEONEL SEPÚLVEDA VENEGAS | MUROGRAF
RUT 124790913
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
DUDO EDICIONES MARÍA PAZ MORALES MUJICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | Dudo Ediciones
RUT 767552246
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
HELECHO PRODUCCIONES SPA | Helecho Producciones
RUT 777691759
Indaga | Indaga
RUT 764367049
JOSEFA MÉNDEZ AMUNÁTEGUI | TRIANGULO
RUT 136571605
MARÍA JOSÉ BADINELLA FAÚNDEZ | Badinella
RUT 138822540
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design
RUT 101406512
Mauro Abarca y Cia Ltda | Designio Ltda
RUT 774512306
RITMO ESTUDIO SPA | Ritmo Estudio
RUT 773933111
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
SYSCODE SPA | SYSCODE
RUT 772742096
VÍCTOR DANIEL VERGARA ECHEVERRÍA | 158867826
RUT 158867826
WORK PROJECT SPA | Work Project Spa
RUT 764359992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN DE IDENTIDAD VISUAL Y ADAPTACIÓN DE FORMATOS DE LAS CAMPAÑAS DE LA DIVISIÓN CIENCIA Y SOCIEDAD | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.