Resultado de licitación
Programas de Resolutividad Comunal
Código c56fe956-9547982 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 8.221.100
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
OPTICA IRIS | OPTICA IRIS
RUT 764920767
SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
RUT 770751713
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIOS DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA, DEBE INCLUIR: CONSULTA MÉDICA, AUDIOMETRÍA, AUDÍFONOS CUANDO CORRESPONDA Y A LO MENOS TRES CONTROL DE SEGUIMIENTO A BENEFICIARIOS DE AUDÍFONOS. POR SÍNDROME VERTIGIN | 1 Unidad | CLP 8.221.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.