Resultado de licitación
CS Demarcacion Vial Termoplastica
Código c570bb6d-9283055 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.500
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
TSB SpA | TSB
RUT 769019537
Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.
RUT 761702718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN VIAL TERMOPLASTICA LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 15.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.