← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Juguetes de Navidad 2025

Código c571ff58-9612036 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

Monto adjudicado
CLP 12.468.960
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la adquisición juguetes navideños para realizar evento socio - participativo con los niños y niñas pertenecientes a la comuna de Curacaví. Juguetes con rango etario entre 0 años a 10 años 11 meses 29 días. Se detallan las especificaciones t1 UnidadCLP 12.468.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c571ff58-9612036? | GanaLicitaciones.cl