Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO DE MANT ADQ. EXTINTORES CMDS
Código c572e1d0-9639159 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 819.740
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA
RUT 768283745
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO EXTINTORES, RECARGAS, MANTENCION Y OTROS RELACIONADOS, SE EMITIRAN ORDENES DE COMPRA A MEDIDA QUE SE VAYAN REALIZANDO LAS ACCIONES REQUERIDAS (FAEP ) | 1 Unidad no definida | CLP 819.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.