Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION DE PINTURA EXTERIOR EN VILLA FISCAL UBICADA EN COMUNA DE LAS CONDES5352024
Código c57372f8-9409740 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 28.235.900
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES
RUT 78991070
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
BOLIVAR DIAZ SPA | BOLIVAR SPA
RUT 772572212
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA
RUT 776076856
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
ENTIDAD DE GESTION INMOBILIARIA SOCIAL Y PRESTADORA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA Y DE GESTION ACROPOLIS SPA | Acropolis
RUT 77235519K
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827
RUT 116314827
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
ingenieria y proyectos Frigotermica Ltda. | Frigotermica
RUT 76947210K
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION DE PINTURA EXTERIOR EN VILLA FISCAL UBICADA AV LAS CONDES 8933, COMUNA DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 28.235.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.