← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERIA JARDIN INFANTIL LOS NARANJITOS

Código c5742f13-9267414 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 2.777.362
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA PARA EL JARDIN INFANTIL LOS NARANJITOS DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 3 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y 5).1 UnidadCLP 2.777.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5742f13-9267414? | GanaLicitaciones.cl