Resultado de licitación
Servicio de Coctel Celebración Licenciatura yo Gala Establecimientos Educacionales Año 2024
Código c57477f9-9467512 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó joaquin | Rancho Palo Blanco
- Monto adjudicado
- CLP 3.589.783
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
joaquin | Rancho Palo Blanco
RUT 767057245
paola soledad | Eventos Paola Soledad Toledo Peña EIRL
RUT 765150574
SERVICIOS GASTRONÓMICOS CLAUDIO SOTO VILLEGAS E.I.R.L. | Productos y servicios Claudio Soto EIRL
RUT 772802447
SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez
RUT 77554175K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coctel Licenciatura Escuela Andrew Jackson deberá entregar para 50 personas (17.12.2024), segun Requerimientos Tecnicos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 634.250 |
| Coctel Licenciatura Jornada Diurna Liceo José Toribio Medina deberá entregar para 79 personas (06.12.2024), segun Requerimientos Tecnicos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.002.115 |
| Coctel Jornada Nocturna Liceo José Toribio Medina deberá entregar para 36 personas (06.12.2024) | 1 Unidad | CLP 456.660 |
| Coctel Licenciatura Escuela Río Negro deberá entregar para 50 personas (19.12.2024) | 1 Unidad | CLP 634.250 |
| Gala Colegio Riachuelo deberá entregar para 68 personas (06.12.2024) | 1 Unidad | CLP 862.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.