Resultado de licitación
TRASLADO DE RONDAS SANITARIAS ZONA NORTE
Código c5759c7d-9403381 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes
- Monto adjudicado
- CLP 5.450
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes
RUT 102505395
JAIME LUIS MELO TANNER | JAIME LUIS MELO TANNER
RUT 132895392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Lago Verde (no pernocta). | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Raúl Marín Balmaceda (no pernocta). | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilómetro recorrido traslado de ronda terrestre desde La Junta a Puyuhuapi (no pernocta). | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Kilómetro recorrido traslado de muestras e insumos desde La Junta a Puerto Cisnes, Puerto Aysén y/o Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.