Resultado de licitación
Adquisición de ventanas y puertas para el quincho de Suboficiales
Código c577d3d7-9366634 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Montaña - ESCMÑA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEJANDRO LARROULET CARVAJAL | CRIAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR ALEJANDRO LARROULET CARVAJAL | CRIAL
RUT 70182807
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ventana de aluminio | 2 Unidad | CLP 385.154 |
| Paño fijo en perfil de aluminio | 1 Unidad | CLP 770.309 |
| Paño fijo en perfil de aluminio | 1 Unidad | CLP 770.308 |
| Paño fijo | 1 Unidad | CLP 770.308 |
| Paño fijo en perfil tubular | 2 Unidad | CLP 385.154 |
| puerta de aluminio | 2 Unidad | CLP 385.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.