Resultado de licitación
PROP N104 MANTENCIÓN Y CONS SEÑALIZACIÓN TRANSITO
Código c578a228-9265744 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER | SURVIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER | SURVIAL SPA
RUT 77034042K
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN SEÑALIZACIÓN DE TRÁNSITO SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 25210084 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.