← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LOS CASCABELES - PLANCHAS PLACAS CUMBRERAS Y FIJ

Código c57a062f-9400513 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PARCUM SPA | PARCUM

Monto adjudicado
CLP 6.887.701
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de planchas, placas, cumbreras y fijaciones, para el CR Los Cascabeles de la PDI, conforme a lo solicitado en cuadro de postulación obligatorio adjunto1 UnidadCLP 6.887.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.