Resultado de licitación
TALLERES "ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y SUSTENTABLE" DSP
Código c57be21b-9380712 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó jenny antonieta | Otec Jennyal
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA
RUT 131180721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 talleres de educación en salud "Alimentación Saludables y Sustentable" Comuna de Coyhaique y Puerto Aysén, de acuerdo a Bases Simplificada Adjunta | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.